Про взаимоотношения

воскресенье, 10 марта 2013 г.
Так случилось, что у Милашки давно не было возможности пообщаться с детишками-ровесниками или чуть старше себя. Девочки постарше ее быстро в оборот берут и она уже играет не задумываясь.

О чудо! Мы вышли в то время гулять, когда гуляют все режимные дети. Милана была явно растеряна. А наше время приближалось ко сну. Сначала она просто наблюдала за бегающими детишками. Ее пригласили в домик зайти. Она подумала и пошла, девочка ее за ручку притянула. Милаша не растерялась и полезла обниматься) вот такая нежная девочка растет. Посидели в домике и пошли на разведку вместе с девочкой (ей 1 год и 5 мес). Девочка упала. Сидит на попе. Вторая девочка (1 год и 2 мес) подошла помогать ей встать. Милаша же погладить по голове хотела, но любое поглаживание у нас с удара начинается). Девочка растерялась. Через минуту они уже вместе гоняли мячик и наперегонки бегали за ними. Ей в общем все равно, отобрали ли у нее лопатку или нет и дали ли ей что-то в замен. До этого с мальчиком играли в мяч, потом делили чужой велосипед. Точнее Милашка просто за руль держалась, а скандалил пацан)

Вчера были на дне рождения у мальчика 2 лет. Очень поразило то, как они вместе играли. Милаша делилась с ним едой и игрушками, они очень дружно катались с горки. Милаша научилась сама на нее залезать, но ей больше нравилось стоять в самом верху. В конце вечера Кирюша обнимал Милану и нежно-нежно говорил "девочка". Я просто млела.


2 коммент.:

  1. Войнова Наталья комментирует...:

    Растет детка, скоро ей еще интереснее будет играть с детишками, а то еще и драться и игрушки отнимать, когда во вкус войдет, а мой вот сейчас любит выбирать кого постарше, со сверстниками уже не так интересно видимо)))))))

  1. vorobiova_nataliya комментирует...:

    Вот и я обратила внимание, что играть ей больше нравится с детьми постарше. С ними быстрее втягивается и заинтересованнее играет, правда если дети на нее внимания обращают. Если нет - то ходит, как будто их и не замечает

Отправить комментарий