Три актуальных образа жениха

суббота, 7 апреля 2012 г.
Оригинал взят у в Три актуальных образа жениха
Пришло время, когда женихи стали думать о собственном внешнем виде ничуть не меньше невест. Если быть честными, конечно, скорее невесты стали думать об образе возлюбленного ничуть не меньше, чем о своем. И вот, выбрав платье мечты и продумав аксессуары, они совершенно теряются при выборе торжественного наряда своего избранника. За последнее время я получила несколько просьб осветить эту тему в блоге. Что ж, попробуем помочь и составить тройку самых актуальных образов для самых разных свадеб. Начнем с классики и будем двигаться к самым современным вариантам.
1. Бонд. Джеймс Бонд.
Черно-белая классика, которая актуальна во все времена. Фрачный пиджак или прямой длинный пиджак, бабочка или галстук. Элегантная контрастная бутоньерка в тон. Образ подходит для классических торжеств, пышных свадеб с множеством гостей, публичных мероприятий. 100 % попадание в цель, потому что этот образ универсален и идет абсолютно всем.
2. Облегченная классика. 
Классический костюм или костюм-двойка светлых благородных тонов: от теплых бежеватых до холодных голубых. Стильный галстук или элегантная бабочка, сдержанная бутоньерка или шелковый платок. Больше смелости в выборе ткани и фактур. Стильно, торжественно, ничего лишнего. Для летних и весенних свадеб - в городе или на природе.
3. Винтажно-щегольский вариант.
Яркие детали, нестандартный костюм - приталенный пиджак, узкие брюки, жилетка или цветная рубашка. Оригинальная бабочка, интересный принт на галстуке или немного небрежный шейный платок . Нестандартные материалы в бутоньерке. Головные уборы : шляпы, кепки. Подтяжки и фактурные ткани.Экстраординарный образ, вызывающий улыбку, при этом не теряющий мужественности. Для расслабленных загородных свадеб на природе в теплой душевной компании.

0 коммент.:

Отправить комментарий